製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5442THBBE
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
総量:
|
44000KG
|
製造年月日:
|
2020.03
|
最大理論圧力:
|
11MPa
|
回転角:
|
360°
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
ブランド:
|
ベンツ
|
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
製造年月日:
|
2020.03
|
|
最大理論圧力:
|
11MPa
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
|
ブランド:
|
ベンツ
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 最大水平範囲 | 51m |
| 総量 | 44000kg |
| 製造日 | 2020.03 |
| 最大理論圧力 | 11Mpa |
| 回転角 | 360° |
| 最大理論出力 | 180m3/h |
| 最大垂直範囲 | 56m |
| ブランド | ベンツ (ゾームリオン) |
Zoomlion 再製造コンクリートポンプトラックでは 高性能なコンクリートポンプを 最大出力180m3/hで 効率的に設計されていますこの信頼性の高い機器は,あなたの建設プロジェクトをスケジュールと予算内に保ちます..
高品質な材料で設計され 厳しい作業環境に耐えるため住宅や商業用プロジェクトで均等にうまく機能しています.
この汎用的なポンプトラックには 様々なシナリオがあります
私たちは,特定のプロジェクト要件を満たすために使用されたコンクリートポンプトラックを再現を提供しています.各ユニットは,最適なパフォーマンスを確保するために厳格な再製造を受けます.