제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5442THBBE
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 세트
가격: 협상 가능
|
최대 방수거리:
|
51m
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
제조 일자:
|
2020.03
|
최대 이론 압력:
|
11MPa
|
회전각:
|
360'
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
최대 수직 도달:
|
56분
|
브랜드:
|
벤츠
|
|
최대 방수거리:
|
51m
|
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
|
제조 일자:
|
2020.03
|
|
최대 이론 압력:
|
11MPa
|
|
회전각:
|
360'
|
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
|
최대 수직 도달:
|
56분
|
|
브랜드:
|
벤츠
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 최대 수평 범위 | 51m |
| 총량 | 44000kg |
| 제조 날짜 | 2020.03 |
| 최대 이론적 압력 | 11Mpa |
| 회전 각 | 360° |
| 최대 이론적 출력 | 180m3/h |
| 최대 수직 범위 | 56m |
| 브랜드 | 벤츠 (Zoomlion) |
줌리온 재생산 콘크리트 펌프 트럭은 최고 출력 180m3/h의 고성능 콘크리트 펌프를 제공합니다.이 신뢰할 수 있는 장비는 당신의 건설 프로젝트가 일정과 예산 내에서 유지되도록 보장합니다..
이 비용 효율적인 솔루션은 건설 회사들이 그들의 함대를 확장하는 데 이상적입니다.주택 및 상업용 프로젝트에서 똑같이 잘 수행됩니다..
이 다재다능한 펌프 트럭은 여러 시나리오에서 우수합니다.
우리는 사용 된 콘크리트 펌프 트럭의 복제를 제안합니다. 프로젝트의 특정 요구 사항을 충족시키기 위해. 각 단위는 최적의 성능을 보장하기 위해 엄격한 재 제조를 수행합니다.