Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: SANY
Numero di modello: SYM5290THBES
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
pressione teorica massima:
|
13Mpa
|
Max Theoretical Output:
|
120 m3/h
|
portata massima verticale:
|
43m
|
massa lorta:
|
29000 kg
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
Data di fabbricazione:
|
2021.02
|
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
|
pressione teorica massima:
|
13Mpa
|
|
Max Theoretical Output:
|
120 m3/h
|
|
portata massima verticale:
|
43m
|
|
massa lorta:
|
29000 kg
|
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
|
Data di fabbricazione:
|
2021.02
|
| Marca | SANY |
| Numero Modello | SYM5290THBES |
| Data di Fabbricazione | Febbraio 2021 |
| Pressione Teorica Massima | 13Mpa |
| Portata Teorica Massima | 120m³/h |
| Sbraccio Verticale Massimo | 43m |
| Sbraccio Orizzontale Massimo | 38m |
| Angolo di Rotazione | 360° |
| Massa Lorda | 29.000kg |