Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: SANY
Nomor model: SYM5446THB
|
Merek:
|
volvo
|
massa bruto:
|
44000kg
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
51 m
|
tekanan teoritis maksimal:
|
12MPa
|
Merek Produk:
|
Sany
|
Jangkauan Vertikal Maks:
|
56m
|
Tanggal produksi:
|
2020.05
|
|
Merek:
|
volvo
|
|
massa bruto:
|
44000kg
|
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
51 m
|
|
tekanan teoritis maksimal:
|
12MPa
|
|
Merek Produk:
|
Sany
|
|
Jangkauan Vertikal Maks:
|
56m
|
|
Tanggal produksi:
|
2020.05
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Merek | Volvo |
| Massa Bruto | 44000kg |
| Sudut rotasi | 360° |
| Jangkauan Horizontal Maksimal | 51m |
| Tekanan Teoritis Maksimal | 12Mpa |
| Merek produk | SANY |
| Jangkauan vertikal maksimum | 56m |
| Tanggal Pabrik | 2020.05 |
Pump Truck bekas kami menawarkan stabilitas dan keselamatan yang luar biasa dengan beratnya 44000kg.menghilangkan kebutuhan untuk peralatan tambahan atau perancah saat bekerja di ketinggian.
| Sudut rotasi | 360° |
| Merek | Volvo |
| Tekanan Teoritis Maksimal | 12Mpa |
| Merek produk | SANY |
| Jangkauan Horizontal Maksimal | 51m |
| Output Teoritis Maksimal | 180m3/jam |
| Massa Bruto | 44000kg |
| Jangkauan vertikal maksimum | 56m |
| Tanggal Pabrik | 2020.05 |
Dengan tekanan maksimum 12Mpa dan jangkauan horizontal 51m, truk pompa ini sangat ideal untuk:
SANY SYM5446THB bertenaga Volvo memberikan kapasitas output 180m3/jam, memastikan penyelesaian proyek yang efisien.dan bisnis penyewaan.
Tingkatkan pembelian Anda dengan pilihan kustomisasi yang tersedia untuk truk pompa SANY SYM5446THB yang diproduksi di Cina.