Detalhes do produto
Lugar de origem: CHINA
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5449THBE
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
Data de fabricação:
|
2021,03
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
Max Horizontal Reach:
|
51m
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
Marca:
|
Sany
|
|
Data de fabricação:
|
2021,03
|
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Max Horizontal Reach:
|
51m
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Marca:
|
Sany
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca | SANY |
| Número do modelo | SYM5449THBE |
| Data de fabrico | 2021.03 |
| Pressão teórica máxima | 12Mpa |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Alcance máximo horizontal | 51m |
| Alcance vertical máximo | 56m |
| Massa bruta | 44000 kg |
| Output Teórico Máximo | 180 m3/h |