Rincian produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: SANY
Nomor model: SIM5449THBE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 set
Harga: Bisa dinegosiasikan
|
Tanggal produksi:
|
2021.03
|
tekanan teoritis maksimal:
|
12MPa
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
51 m
|
massa bruto:
|
44000kg
|
Merek Produk:
|
SANY
|
Keluaran Teoretis Maks:
|
180M³/jam
|
Merek:
|
SANY
|
|
Tanggal produksi:
|
2021.03
|
|
tekanan teoritis maksimal:
|
12MPa
|
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
51 m
|
|
massa bruto:
|
44000kg
|
|
Merek Produk:
|
SANY
|
|
Keluaran Teoretis Maks:
|
180M³/jam
|
|
Merek:
|
SANY
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Merek | SANY |
| Nomor Model | SYM5449THBE |
| Tanggal Pembuatan | 2021.03 |
| Tekanan Teoretis Maksimum | 12Mpa |
| Sudut Rotasi | 360° |
| Jangkauan Horizontal Maksimum | 51m |
| Jangkauan Vertikal Maksimum | 56m |
| Massa Kotor | 44000kg |
| Output Teoretis Maksimum | 180m³/jam |