製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5449THBE
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
製造年月日:
|
2021.03
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
回転角:
|
360°
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
総量:
|
44000KG
|
製品ブランド:
|
サニー
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
ブランド:
|
サニー
|
|
製造年月日:
|
2021.03
|
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
ブランド:
|
サニー
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ブランド | サンイ |
| モデル番号 | SYM5449THBE |
| 製造日 | 2021.03 |
| 最大理論圧力 | 12Mpa |
| 回転角 | 360° |
| 最大水平範囲 | 51m |
| 最大垂直範囲 | 56m |
| 総量 | 44000kg |
| 最大理論出力 | 180m3/h |