Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Sany
Número do modelo: SY5133THBE
|
Data de fabricação:
|
2019.03
|
pressão teórica máxima:
|
23Mpa
|
massa bruta:
|
13490 kg
|
Max Theoretical Output:
|
³ /h de 115m
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Potência máxima do motor:
|
180 kW
|
Velocidade de rotação:
|
2500 RPM
|
|
Data de fabricação:
|
2019.03
|
|
pressão teórica máxima:
|
23Mpa
|
|
massa bruta:
|
13490 kg
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /h de 115m
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Potência máxima do motor:
|
180 kW
|
|
Velocidade de rotação:
|
2500 RPM
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Data de fabrico | 2019.03 |
| Pressão máxima teórica | 23Mpa |
| Massa bruta | 13490 kg |
| Potência teórica máxima | 115 m3/h |
| Marca do produto | Sany |
| Potência máxima do motor | 180 kW |
| Velocidade de rotação | 2500 rpm |