Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5441THBBE
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
Data de fabricação:
|
2020.09
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
Alcance vertical máximo:
|
63M
|
pressão teórica máxima:
|
11MPa
|
Marca do produto:
|
ZOOMLION
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Data de fabricação:
|
2020.09
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
|
Alcance vertical máximo:
|
63M
|
|
pressão teórica máxima:
|
11MPa
|
|
Marca do produto:
|
ZOOMLION
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Saída Teórica Máxima | 180m³/h |
| Data de Fabricação | Setembro de 2020 |
| Ângulo de Rotação | 360° |
| Massa Bruta | 44.000kg |
| Alcance Horizontal Máximo | 56m |
| Alcance Vertical Máximo | 63m |
| Pressão Teórica Máxima | 11Mpa |
| Marca | Zoomlion |
| Número do Modelo | ZLJ5441THBBE |