제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5441THBBE
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 세트
가격: 협상 가능
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
제조 일자:
|
2020.09
|
회전각:
|
360'
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
최대 방수거리:
|
56분
|
최대 수직 도달:
|
63M
|
최대 이론 압력:
|
11MPa
|
제품 브랜드:
|
줌리온
|
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
|
제조 일자:
|
2020.09
|
|
회전각:
|
360'
|
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
|
최대 방수거리:
|
56분
|
|
최대 수직 도달:
|
63M
|
|
최대 이론 압력:
|
11MPa
|
|
제품 브랜드:
|
줌리온
|
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 최대 이론 출력 | 180m³/h |
| 제조일 | 2020년 9월 |
| 회전 각도 | 360° |
| 총 질량 | 44,000kg |
| 최대 수평 도달 거리 | 56m |
| 최대 수직 도달 거리 | 63m |
| 최대 이론 압력 | 11Mpa |
| 브랜드 | Zoomlion |
| 모델 번호 | ZLJ5441THBBE |