Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: Zoomlion
Numero di modello: ZLJ5441THBBE
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negoziabile
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
Data di fabbricazione:
|
2020.09
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
massa lorta:
|
44000 kg
|
Max Horizontal Reach:
|
56 metri
|
portata massima verticale:
|
63M
|
pressione massima teorica:
|
11MPa
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
|
Data di fabbricazione:
|
2020.09
|
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
|
massa lorta:
|
44000 kg
|
|
Max Horizontal Reach:
|
56 metri
|
|
portata massima verticale:
|
63M
|
|
pressione massima teorica:
|
11MPa
|
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Produzione Teorica Massima | 180m³/h |
| Data di Fabbricazione | Settembre 2020 |
| Angolo di Rotazione | 360° |
| Massa Lorda | 44.000kg |
| Sbraccio Orizzontale Massimo | 56m |
| Sbraccio Verticale Massimo | 63m |
| Pressione Teorica Massima | 11Mpa |
| Marca | Zoomlion |
| Numero Modello | ZLJ5441THBBE |