제품 상세정보
Place of Origin: China
브랜드 이름: Doosan
Model Number: DX420LC-9C
|
Overall Operating Weight:
|
42,400 kg
|
Standard Bucket Capacity:
|
2m³
|
Engine Model:
|
Scania DC13
|
Rated Power:
|
245kW (328HP)/1,800rpm
|
Travel Speed:
|
3.2/5.1 km/h (Low/High)
|
Swing Speed:
|
8.6 rpm
|
|
Overall Operating Weight:
|
42,400 kg
|
|
Standard Bucket Capacity:
|
2m³
|
|
Engine Model:
|
Scania DC13
|
|
Rated Power:
|
245kW (328HP)/1,800rpm
|
|
Travel Speed:
|
3.2/5.1 km/h (Low/High)
|
|
Swing Speed:
|
8.6 rpm
|
| 전체 작동 중량 | 42,400 kg |
| 표준 버킷 용량 | 2m³ |
| 엔진 모델 | Scania DC13 |
| 정격 출력 | 245kW (328HP)/1,800rpm |
| 이동 속도 | 3.2/5.1 km/h (저/고) |
| 선회 속도 | 8.6 rpm |
| 작동 중량 | 42,400 kg |
| 굴착 깊이 | 7,435 mm |
| 선회 속도 | 8.6 rpm |
| 이동 속도 | 3.2/5.1 km/h (듀얼 모드) |
이 42톤 굴착기는 Scania의 Tier 4 Final 규정 엔진을 특징으로 하며, 최대 11.2m 도달 거리와 10.5m 굴착 높이로 광산 등급 성능을 제공합니다. 최적화된 유압 장치는 이전 모델에 비해 복합 작업에서 8% 더 높은 효율성을 제공합니다.