Rincian produk
Place of Origin: China
Nama merek: Doosan
Model Number: DX420LC-9C
|
Overall Operating Weight:
|
42,400 kg
|
Standard Bucket Capacity:
|
2m³
|
Engine Model:
|
Scania DC13
|
Rated Power:
|
245kW (328HP)/1,800rpm
|
Travel Speed:
|
3.2/5.1 km/h (Low/High)
|
Swing Speed:
|
8.6 rpm
|
|
Overall Operating Weight:
|
42,400 kg
|
|
Standard Bucket Capacity:
|
2m³
|
|
Engine Model:
|
Scania DC13
|
|
Rated Power:
|
245kW (328HP)/1,800rpm
|
|
Travel Speed:
|
3.2/5.1 km/h (Low/High)
|
|
Swing Speed:
|
8.6 rpm
|
| Berat Operasi Keseluruhan | 42.400 kg |
| Kapasitas Bucket Standar | 2m³ |
| Model Mesin | Scania DC13 |
| Daya Terukur | 245kW (328HP)/1.800rpm |
| Kecepatan Perjalanan | 3.2/5.1 km/jam (Rendah/Tinggi) |
| Kecepatan Ayun | 8.6 rpm |
| Berat Operasi | 42.400 kg |
| Kedalaman Penggalian | 7.435 mm |
| Kecepatan Ayun | 8.6 rpm |
| Kecepatan Perjalanan | 3.2/5.1 km/jam (mode ganda) |
Ekskavator 42 ton ini memberikan kinerja kelas pertambangan dengan jangkauan maks 11,2m dan tinggi penggalian 10,5m, menampilkan mesin yang sesuai dengan Tier 4 Final dari Scania. Hidrolik yang dioptimalkan memberikan efisiensi 8% lebih tinggi dalam operasi gabungan dibandingkan model sebelumnya.