제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Sany
모델 번호: SY5230THBF
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
|
배출 기준:
|
중국 VI
|
보름의 수평 길이가:
|
32m
|
붐의 수직 깊이:
|
25m
|
최소 전개되는 높이:
|
8m
|
저압 이론 콘크리트 토출량:
|
120m3/h
|
고압 이론 콘크리트 변위:
|
70m3/h
|
이론적인 펌핑 압력의 낮은 압력:
|
8Mpa
|
높은 이론적 펌핑 압력(고압):
|
3Mpa
|
|
배출 기준:
|
중국 VI
|
|
보름의 수평 길이가:
|
32m
|
|
붐의 수직 깊이:
|
25m
|
|
최소 전개되는 높이:
|
8m
|
|
저압 이론 콘크리트 토출량:
|
120m3/h
|
|
고압 이론 콘크리트 변위:
|
70m3/h
|
|
이론적인 펌핑 압력의 낮은 압력:
|
8Mpa
|
|
높은 이론적 펌핑 압력(고압):
|
3Mpa
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 배출량 표준 | 중국 VI |
| 보름의 수평 길이가 | 32m |
| 부름의 수직 깊이 | 25m |
| 최소 펼칠 수 있는 높이 | 8m |
| 저압 콘크리트 배charge 용량 | 120m3/h |
| 고압 콘크리트 이동 | 70m3/h |
| 저압 펌프 압력 | 8MPa |
| 고압 펌프 압력 | 13MPa |