|
排放基準:
|
中国VI
|
ボームの水平長さ:
|
32m
|
バームの垂直深さ:
|
25m
|
最低の開く高さ:
|
8m
|
低圧理論コンクリートの放出容量:
|
120m3/h
|
高圧コンクリートの理論的な移動:
|
70mの³ /h
|
理論的なポンプ圧の低圧:
|
8Mpa
|
理論上の高圧 (高圧):
|
3Mpa
|
|
排放基準:
|
中国VI
|
|
ボームの水平長さ:
|
32m
|
|
バームの垂直深さ:
|
25m
|
|
最低の開く高さ:
|
8m
|
|
低圧理論コンクリートの放出容量:
|
120m3/h
|
|
高圧コンクリートの理論的な移動:
|
70mの³ /h
|
|
理論的なポンプ圧の低圧:
|
8Mpa
|
|
理論上の高圧 (高圧):
|
3Mpa
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 排放基準 | 中国VI |
| ボームの水平長さ | 32m |
| 垂直波長深さ | 25m |
| 最低展開高さ | 8m |
| 低圧コンクリートの放出容量 | 120m3/h |
| 高圧コンクリートの移動 | 70m3/h |
| 低圧ポンプ圧力 | 8MPa |
| 高圧ポンプ圧力 | 13MPa |