Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: excavator
Numero di modello: E675F
|
Tipo di secchio:
|
Scavo di retroesercizio
|
Potenza nominale:
|
39 kW/2100 giri al minuto
|
Frattura × corsa:
|
98 mm × 110 mm
|
pressione di contatto con la terra:
|
34.5Kpa
|
Tipo di motore:
|
Kubota V2607
|
capacità del merlo acquaiolo:
|
0.3(0.16-0.34) m3
|
Forza di scavo del secchio:
|
50KN
|
Peso di esercizio dell'intera macchina:
|
7700KG
|
|
Tipo di secchio:
|
Scavo di retroesercizio
|
|
Potenza nominale:
|
39 kW/2100 giri al minuto
|
|
Frattura × corsa:
|
98 mm × 110 mm
|
|
pressione di contatto con la terra:
|
34.5Kpa
|
|
Tipo di motore:
|
Kubota V2607
|
|
capacità del merlo acquaiolo:
|
0.3(0.16-0.34) m3
|
|
Forza di scavo del secchio:
|
50KN
|
|
Peso di esercizio dell'intera macchina:
|
7700KG
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Tipo di secchio | Scavo di retroesercizio |
| Potenza nominale | 39 kW/2100 giri/min |
| Strato di prova × Strato | 98 mm × 110 mm |
| Pressione di contatto con il suolo | 34.5Kpa |
| Tipo di motore | Kubota V2607 |
| Capacità dei pescatori | 0.3(0.16-0.34) m3 |
| Forza di scavo del secchio | 50 kN |
| Peso di funzionamento | 7700 kg |
Questa robusta escavatrice da 7700 kg ha una struttura stabile progettata per compiti pesanti.fornisce un'elevata coppia e potenza per scavare materiali duri in modo efficienteLa configurazione ottimizzata 98 mm × 110 mm di foratura × corsa migliora l'efficienza del carburante riducendo le emissioni.
La capacità di immersione di 0,3 ((0,16-0,34) m3 dell'escavatore consente un movimento efficiente di terreno, rocce e detriti.funzionamento preciso per la massima produttività e precisione.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Numero di modello | E675F |
| Potenza nominale | 39 kW/2100 giri/min |
| Capacità dei pescatori | 0.3(0.16-0.34) m3 |
| Tipo di secchio | Scavo di retroesercizio |
| Forza di scavo del secchio | 50 kN |
| Peso di funzionamento | 7700 kg |
Il modello di escavatore E675F con motore Kubota V2607 è ideale per svariati compiti impegnativi:
Offriamo una personalizzazione flessibile per soddisfare le vostre esigenze specifiche: