Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: excavator
Nomor model: E675f
|
Jenis ember:
|
Penggerak Kembali Sekop
|
Kekuatan nominal:
|
39KW/2100RPM
|
Bore × stroke:
|
98mm×110mm
|
tekanan kontak tanah:
|
34,5Kpa
|
Jenis mesin:
|
Kubota V2607
|
Kapasitas Dipper:
|
0,3(0,16-0,34)m³
|
Kekuatan Penggalian Bucket:
|
50KN
|
Bobot operasi seluruh alat berat:
|
7700kg
|
|
Jenis ember:
|
Penggerak Kembali Sekop
|
|
Kekuatan nominal:
|
39KW/2100RPM
|
|
Bore × stroke:
|
98mm×110mm
|
|
tekanan kontak tanah:
|
34,5Kpa
|
|
Jenis mesin:
|
Kubota V2607
|
|
Kapasitas Dipper:
|
0,3(0,16-0,34)m³
|
|
Kekuatan Penggalian Bucket:
|
50KN
|
|
Bobot operasi seluruh alat berat:
|
7700kg
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jenis ember | Penggerak Belakang |
| Kekuatan nominal | 39kW/2100 rpm |
| Bore × Stroke | 98mm × 110mm |
| Tekanan kontak tanah | 34.5Kpa |
| Jenis mesin | Kubota V2607 |
| Kapasitas Dipper | 0.3 ((0.16-0.34) m3 |
| Pasukan Penggali Ember | 50kN |
| Berat Operasi | 7700kg |
Mesin excavator 7700kg yang kuat ini memiliki struktur yang stabil yang dirancang untuk tugas berat.Ini memberikan torsi tinggi dan kekuatan untuk menggali bahan keras secara efisienKonfigurasi lubang 98mm × 110mm × stroke yang dioptimalkan meningkatkan efisiensi bahan bakar sambil mengurangi emisi.
Kapasitas penggalian 0,3 ((0,16-0,34) m3 memungkinkan pergerakan efesien tanah, batu, dan puing-puing.operasi yang tepat untuk produktivitas dan akurasi maksimum.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Nomor Model | E675F |
| Kekuatan nominal | 39kW/2100 rpm |
| Kapasitas Dipper | 0.3 ((0.16-0.34) m3 |
| Jenis ember | Penggerak Belakang |
| Pasukan Penggali Ember | 50kN |
| Berat Operasi | 7700kg |
Model excavator E675F dengan mesin Kubota V2607 sangat ideal untuk berbagai tugas yang menuntut:
Kami menawarkan kustomisasi yang fleksibel untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda: