Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Sany
Nomor model: ZLJ5442THBBE
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
53m
|
Merek:
|
BENZ
|
Keluaran Teoretis Maks:
|
180M³/jam
|
Jangkauan Vertikal Maks:
|
59m
|
massa bruto:
|
44000kg
|
tekanan teoritis maksimal:
|
11MPa
|
Tanggal produksi:
|
2021.03
|
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
53m
|
|
Merek:
|
BENZ
|
|
Keluaran Teoretis Maks:
|
180M³/jam
|
|
Jangkauan Vertikal Maks:
|
59m
|
|
massa bruto:
|
44000kg
|
|
tekanan teoritis maksimal:
|
11MPa
|
|
Tanggal produksi:
|
2021.03
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sudut rotasi | 360° |
| Jangkauan Horizontal Maksimal | 53m |
| Merek | Benz |
| Output Teoritis Maksimal | 180m3/jam |
| Jangkauan vertikal maksimum | 59m |
| Massa Bruto | 44000kg |
| Tekanan Teoritis Maksimal | 11Mpa |
| Tanggal Pabrik | 2021.03 |
| Merek produk | SANY |
| Nomor Model | ZLJ5442THBBE |
| Tempat Asal | Cina |