Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5359THB
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Marca:
|
Sany
|
Max Horizontal Reach:
|
42m
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
Data de fabricação:
|
2021,12
|
Max Theoretical Output:
|
170 m3/h
|
massa bruta:
|
35000KG
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
Max Horizontal Reach:
|
42m
|
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
|
Data de fabricação:
|
2021,12
|
|
Max Theoretical Output:
|
170 m3/h
|
|
massa bruta:
|
35000KG
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca | SANY |
| Número do Modelo | SYM5359THB |
| Alcance Horizontal Máximo | 42m |
| Alcance Vertical Máximo | 47m |
| Pressão Teórica Máxima | 12Mpa |
| Saída Teórica Máxima | 170m³/h |
| Data de Fabricação | Dezembro de 2021 |
| Massa Bruta | 35000kg |
| Ângulo de Rotação | 360° |
Fabricado em dezembro de 2021, este caminhão bomba de concreto SANY representa o compromisso da marca com a qualidade e durabilidade. Projetado para suportar uso intenso, oferece desempenho confiável por anos de serviço.
A capacidade de pressão máxima de 12Mpa torna este caminhão bomba particularmente adequado para edifícios altos, pontes e construção de túneis, onde o bombeamento de alta pressão é essencial.
Este caminhão bomba de concreto versátil é adequado para:
Oferecemos serviços de personalização para:
Quantidade mínima de pedido: 1 conjunto. O preço é negociável com base na configuração.