Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5440THBV
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
Data de fabricação:
|
2021.01
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
Marca:
|
Sany
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Data de fabricação:
|
2021.01
|
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pressão Teórica Máxima | 13Mpa |
| Saída Teórica Máxima | 180m³/h |
| Data de Fabricação | 2021.01 |
| Alcance Vertical Máximo | 62m |
| Massa Bruta | 44000kg |
| Alcance Horizontal Máximo | 56m |
| Marca | SANY |
| Ângulo de Rotação | 360° |
O Caminhão Bomba de Concreto SANY SYM5440THBV oferece desempenho excepcional com um alcance horizontal máximo de 56m e saída teórica máxima de 180m³/h, tornando-o ideal para vazamentos de concreto em larga escala em projetos de construção de edifícios altos e projetos industriais.
Construído para durabilidade, este caminhão bomba apresenta uma construção robusta projetada para suportar condições de trabalho desafiadoras, ao mesmo tempo em que oferece desempenho confiável e longa vida útil.
Este caminhão bomba de concreto é perfeito para:
Oferecemos serviços de personalização flexíveis, incluindo: