제품 상세정보
Place of Origin: China
브랜드 이름: SANY
|
Max Load:
|
10 tons
|
Max Radius:
|
60m
|
Free-Standing Height:
|
40m
|
Attached Height:
|
150m
|
Slewing Speed:
|
0.8 rpm
|
Luffing Speed:
|
50m/min
|
|
Max Load:
|
10 tons
|
|
Max Radius:
|
60m
|
|
Free-Standing Height:
|
40m
|
|
Attached Height:
|
150m
|
|
Slewing Speed:
|
0.8 rpm
|
|
Luffing Speed:
|
50m/min
|
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 최대 부하 | 10톤 |
| 최대 반지름 | 60m |
| 자유로울 수 있는 높이 | 40m |
| 부착 된 높이 | 150m |
| 회전 속도 | 0.8회속 |
| 류핑 속도 | 50m/min |
| 들어올림 속도 | 10-50m/min |