Rincian produk
Place of Origin: China
Nama merek: SANY
|
Max Load:
|
10 tons
|
Max Radius:
|
60m
|
Free-Standing Height:
|
40m
|
Attached Height:
|
150m
|
Slewing Speed:
|
0.8 rpm
|
Luffing Speed:
|
50m/min
|
|
Max Load:
|
10 tons
|
|
Max Radius:
|
60m
|
|
Free-Standing Height:
|
40m
|
|
Attached Height:
|
150m
|
|
Slewing Speed:
|
0.8 rpm
|
|
Luffing Speed:
|
50m/min
|
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Beban Maks | 10 ton |
| Radius Maks | 60m |
| Tinggi Berdiri Bebas | 40m |
| Tinggi Terpasang | 150m |
| Kecepatan Slewing | 0.8 rpm |
| Kecepatan Luffing | 50m/menit |
| Kecepatan Pengangkatan | 10-50m/menit |