제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5420JQH6
|
엔진 모델:
|
YCK08350-61
|
완전한 차량 연석 질량:
|
13700 킬로그램
|
최대. 엔진 순 출력:
|
253주
|
제조 일자:
|
2024.8
|
맥스. 평가된 리프팅 능력:
|
50000QK
|
생산국가:
|
중국
|
엔진 - 정격 출력:
|
257주
|
최대 승인된 총 질량:
|
41600KG
|
|
엔진 모델:
|
YCK08350-61
|
|
완전한 차량 연석 질량:
|
13700 킬로그램
|
|
최대. 엔진 순 출력:
|
253주
|
|
제조 일자:
|
2024.8
|
|
맥스. 평가된 리프팅 능력:
|
50000QK
|
|
생산국가:
|
중국
|
|
엔진 - 정격 출력:
|
257주
|
|
최대 승인된 총 질량:
|
41600KG
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 엔진 모델 | YCK08350-61 |
| 차량의 전면 질량 | 13700kg |
| 최대 엔진 순력 | 253wk |
| 제조 날짜 | 2024.8 |
| 최대 명목 들어올림 용량 | 50000QK |
| 생산국 | 중국 |
| 엔진 등급 전력 | 257wk |
| 최대 허용 총 질량 | 41600kg |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 최대 명목 들어올림 용량 | 50000QK |
| 제조 날짜 | 2024.8 |
| 엔진 모델 | YCK08350-61 |
| 최대 허용 총 질량 | 41600kg |
| 최대 엔진 순력 | 253wk |
| 차량의 전면 질량 | 13700kg |
| 생산국 | 중국 |
| 엔진 등급 전력 | 257wk |
Tags: