|
エンジンモデル:
|
YCK08350-61
|
車両のカーブ全量:
|
13700kg
|
エンジンの最大純功率:
|
253wk
|
製造年月日:
|
2024.8
|
最高。評価される持ち上がる容量:
|
50000QK
|
生産国:
|
中国
|
エンジンの名乗電源:
|
257w
|
最大許可された総質量:
|
41600KG
|
|
エンジンモデル:
|
YCK08350-61
|
|
車両のカーブ全量:
|
13700kg
|
|
エンジンの最大純功率:
|
253wk
|
|
製造年月日:
|
2024.8
|
|
最高。評価される持ち上がる容量:
|
50000QK
|
|
生産国:
|
中国
|
|
エンジンの名乗電源:
|
257w
|
|
最大許可された総質量:
|
41600KG
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| エンジンモデル | YCK08350-61 |
| 車両のコンビンの全質量 | 13700kg |
| 最大 エンジンの純電量 | 253w |
| 製造日 | 2024.8 |
| 最大名乗持ち力 | 50000QK |
| 生産国 | 中国 |
| エンジンの名乗電力 | 257kW |
| 最大許容総量 | 41600kg |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 最大名乗持ち力 | 50000QK |
| 製造日 | 2024.8 |
| エンジンモデル | YCK08350-61 |
| 最大許容総量 | 41600kg |
| 最大 エンジンの純電量 | 253w |
| 車両のコンビンの全質量 | 13700kg |
| 生産国 | 中国 |
| エンジンの名乗電力 | 257kW |