Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Zoomlion
Nomor model: ZLJ5420JQH6
|
Model mesin:
|
YCK08350-61
|
Massa Curb Kendaraan Lengkap:
|
13700kg
|
maks. daya bersih mesin:
|
253 minggu
|
Tanggal produksi:
|
2024.8
|
Max. Maks. rated lifting capacity kapasitas angkat terukur:
|
50000QK
|
Negara produksi:
|
Cina
|
daya pengenal mesin:
|
257 minggu
|
Massa Total Resmi Maks:
|
41600kg
|
|
Model mesin:
|
YCK08350-61
|
|
Massa Curb Kendaraan Lengkap:
|
13700kg
|
|
maks. daya bersih mesin:
|
253 minggu
|
|
Tanggal produksi:
|
2024.8
|
|
Max. Maks. rated lifting capacity kapasitas angkat terukur:
|
50000QK
|
|
Negara produksi:
|
Cina
|
|
daya pengenal mesin:
|
257 minggu
|
|
Massa Total Resmi Maks:
|
41600kg
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model mesin | YCK08350-61 |
| Massa total kendaraan di tepi jalan | 13700kg |
| Max. tenaga mesin bersih | 253 minggu |
| Tanggal pembuatan | 2024.8 |
| Kapasitas angkat nominal maksimum | 50000QK |
| Negara produksi | Cina |
| Kekuatan mesin | 257wk |
| Massa total maksimum yang diizinkan | 41600kg |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas angkat nominal maksimum | 50000QK |
| Tanggal pembuatan | 2024.8 |
| Model mesin | YCK08350-61 |
| Massa total maksimum yang diizinkan | 41600kg |
| Max. tenaga mesin bersih | 253 minggu |
| Massa total kendaraan di tepi jalan | 13700kg |
| Negara produksi | Cina |
| Kekuatan mesin | 257wk |