제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Three One
모델 번호: SYM5230THB
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
|
붐의 수직 높이:
|
39m
|
붐 수직 깊이:
|
25m
|
보름의 수평 길이가:
|
32m
|
저압 이론 콘크리트 변위:
|
120m3/h
|
고압에서의 이론적 콘크리트 변위:
|
70m3/h
|
전체 길이:
|
10280 밀리미터
|
배출 기준:
|
중국 VI
|
|
붐의 수직 높이:
|
39m
|
|
붐 수직 깊이:
|
25m
|
|
보름의 수평 길이가:
|
32m
|
|
저압 이론 콘크리트 변위:
|
120m3/h
|
|
고압에서의 이론적 콘크리트 변위:
|
70m3/h
|
|
전체 길이:
|
10280 밀리미터
|
|
배출 기준:
|
중국 VI
|
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 붐 수직 높이 | 39m |
| 붐 수직 깊이 | 25m |
| 붐 수평 길이 | 32m |
| 저압 이론 콘크리트 배출량 | 120m³/h |
| 고압 이론 콘크리트 배출량 | 70m³/h |
| 전체 길이 | 10280mm |
| 배출 기준 | 중국 VI |
Tags: