製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Three One
モデル番号: SYM5230THB
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
|
バームの垂直高さ:
|
39m
|
ブームの垂直深さ:
|
25m
|
ボームの水平長さ:
|
32m
|
低圧理論コンクリートの移動:
|
120m3/h
|
高圧下でのコンクリートの理論的移動:
|
70mの³ /h
|
総長:
|
10280mm
|
排放基準:
|
中国VI
|
|
バームの垂直高さ:
|
39m
|
|
ブームの垂直深さ:
|
25m
|
|
ボームの水平長さ:
|
32m
|
|
低圧理論コンクリートの移動:
|
120m3/h
|
|
高圧下でのコンクリートの理論的移動:
|
70mの³ /h
|
|
総長:
|
10280mm
|
|
排放基準:
|
中国VI
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| バームの垂直高さ | 39m |
| ブームの垂直深さ | 25m |
| ボームの水平長さ | 32m |
| 低圧理論コンクリートの移動 | 120m3/h |
| 高圧下でのコンクリートの理論的移動 | 70m3/h |
| 総長さ | 10280mm |
| 排放基準 | 中国VI |