製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5440THBFS
|
ブランド:
|
SITRAK
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
製造年月日:
|
2022.08
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
回転角:
|
360°
|
総量:
|
44000KG
|
製品ブランド:
|
サニー
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
ブランド:
|
SITRAK
|
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
|
製造年月日:
|
2022.08
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
回転角:
|
360°
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
SANY SYM5440THBFS 中古ポンプ車は、要求の厳しい建設プロジェクトに信頼性と効率性を兼ね備えています。最大出力180m³/h、垂直到達距離56mを誇るこの専門的に再整備されたユニットは、新品の機器と比較して大幅なコスト削減を実現しながら、卓越した性能を発揮します。
中古ポンプ車はすべて、厳格な安全性と信頼性の基準を満たすために包括的な検査と整備を受けており、すぐに使用できる高品質な機械をお届けします。
| 型番 | SYM5440THBFS |
| 原産地 | 中国 |
| 製造日 | 2022年8月 |
| 総質量 | 44000kg |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 回転角度 | 360° |
| 最大垂直到達距離 | 56m |
| 最大水平到達距離 | 51m |