製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5280THBJF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
回転角:
|
360°
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
最高の理論的な出力:
|
100/60m3/h
|
最大垂直伸縮:
|
43m
|
製品ブランド:
|
ズームライオン
|
最大理論圧力:
|
8/15Mpa
|
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
|
最高の理論的な出力:
|
100/60m3/h
|
|
最大垂直伸縮:
|
43m
|
|
製品ブランド:
|
ズームライオン
|
|
最大理論圧力:
|
8/15Mpa
|
この高性能Zoomlionコンクリートポンプ車は、35MPaの作動圧力、43mの垂直到達距離、38mの水平到達距離を備えており、困難な建設現場に最適です。28000kgの総質量により、要求の厳しいプロジェクトに安定性とパワーを提供します。
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 定格作動圧力 | 35MPa |
| 最大布設深さ | 29.68m |
| 回転角度 | 360° |
| 最大水平到達距離 | 38m |
| 最大理論出力 | 100/60m³/h |
| 最大垂直到達距離 | 43m |
| 製品ブランド | Zoomlion |
| 最大理論圧力 | 8/15Mpa |
この多用途コンクリートポンプ車は、以下向けに設計されています。
以下を含む、カスタマイズされたソリューションを提供しています。
当社のコンクリートポンプ車は、建設機械のリーディングブランドであるZoomlionによって製造されています。
当社のすべてのコンクリートポンプ車は、厳格な品質基準に従って中国で製造されています。
1セットからの注文を受け付けており、価格はリクエストに応じて提供されます。