Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: Zoomlion
Numero di modello: ZLJ5280THBJF
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negoziabile
|
Pressione di esercizio stimata:
|
35 MPa
|
profondità massima del tessuto:
|
29.68m
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
Max Theoretical Output:
|
100/60 m3/h
|
portata massima verticale:
|
43m
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
pressione massima teorica:
|
8/15Mpa
|
|
Pressione di esercizio stimata:
|
35 MPa
|
|
profondità massima del tessuto:
|
29.68m
|
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
|
Max Theoretical Output:
|
100/60 m3/h
|
|
portata massima verticale:
|
43m
|
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
|
pressione massima teorica:
|
8/15Mpa
|
Questa autobetoniera Zoomlion ad alte prestazioni presenta una pressione di esercizio di 35MPa, una portata verticale di 43 m e una portata orizzontale di 38 m, ideale per cantieri impegnativi. Con una massa lorda di 28000 kg, offre stabilità e potenza per progetti esigenti.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pressione di esercizio nominale | 35MPa |
| Profondità massima del tessuto | 29,68 m |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Portata orizzontale massima | 38 m |
| Portata teorica massima | 100/60m³/h |
| Portata verticale massima | 43 m |
| Marchio del prodotto | Zoomlion |
| Pressione teorica massima | 8/15Mpa |
Questa versatile autobetoniera è progettata per:
Offriamo soluzioni su misura tra cui:
Le nostre autobetoniere sono prodotte da Zoomlion, un marchio leader nel settore delle attrezzature edili.
Tutte le nostre autobetoniere sono prodotte in Cina secondo rigorosi standard di qualità.
Accettiamo ordini a partire da 1 set, con prezzi disponibili su richiesta.