製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5280THBJF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
製品ブランド:
|
ズームライオン
|
総量:
|
28000kg
|
最大垂直伸縮:
|
43m
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
製造年月日:
|
2021.7
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
回転角:
|
360°
|
|
製品ブランド:
|
ズームライオン
|
|
総量:
|
28000kg
|
|
最大垂直伸縮:
|
43m
|
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
|
製造年月日:
|
2021.7
|
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
|
回転角:
|
360°
|
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品ブランド | Zoomlion |
| 総質量 | 28000kg |
| 最大垂直到達距離 | 43m |
| 最大水平到達距離 | 38m |
| 最大布設深さ | 29.68m |
| 製造日 | 2021.7 |
| 定格使用圧力 | 35MPa |
| 回転角度 | 360° |
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 最大理論圧力 | 8/15Mpa |
| 最大理論出力 | 100/60m³/h |
| 回転角度 | 360° |
| 総質量 | 28000kg |