Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: SANY
Numero di modello: SYM5538THB
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negoziabile
|
massa lorta:
|
53000 kg
|
portata massima verticale:
|
70 metri
|
Max Horizontal Reach:
|
68m
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
pressione massima teorica:
|
13Mpa
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
Marchio:
|
Sany
|
Data di fabbricazione:
|
2021.02
|
|
massa lorta:
|
53000 kg
|
|
portata massima verticale:
|
70 metri
|
|
Max Horizontal Reach:
|
68m
|
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
|
pressione massima teorica:
|
13Mpa
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
|
Marchio:
|
Sany
|
|
Data di fabbricazione:
|
2021.02
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Massa Lorda | 53.000 kg |
| Portata Verticale Massima | 70 m |
| Portata Orizzontale Massima | 68 m |
| Pressione Teorica Massima | 13 MPa |
| Portata Teorica Massima | 180 m³/h |
| Angolo di Rotazione | 360° |
| Data di Fabbricazione | Febbraio 2021 |