Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: SANY
Numero di modello: SYM5440THBV
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negoziabile
|
Max Horizontal Reach:
|
56 metri
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
Marchio:
|
Sany
|
portata massima verticale:
|
62m
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
Data di fabbricazione:
|
2021.01
|
pressione massima teorica:
|
13Mpa
|
massa lorta:
|
44000 kg
|
|
Max Horizontal Reach:
|
56 metri
|
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
|
Marchio:
|
Sany
|
|
portata massima verticale:
|
62m
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
|
Data di fabbricazione:
|
2021.01
|
|
pressione massima teorica:
|
13Mpa
|
|
massa lorta:
|
44000 kg
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Portata Orizzontale Massima | 56m |
| Marca | SANY |
| Portata Verticale Massima | 62m |
| Portata Teorica Massima | 180m³/h |
| Data di Fabbricazione | 2021.01 |
| Pressione Teorica Massima | 13Mpa |
| Massa Lorda | 44000kg |