Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Sany
Número do modelo: SYM5230THB
|
Max Horizontal Reach:
|
34m
|
Data de fabricação:
|
2021,06
|
Marca:
|
Sany
|
Alcance vertical máximo:
|
39m
|
Max Theoretical Output:
|
120 m3/h
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Max Horizontal Reach:
|
34m
|
|
Data de fabricação:
|
2021,06
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
Alcance vertical máximo:
|
39m
|
|
Max Theoretical Output:
|
120 m3/h
|
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Alcance máximo horizontal | 34m |
| Data de fabrico | 2021.06 |
| Marca | Sany |
| Alcance vertical máximo | 39 m |
| Potência teórica máxima | 120 m3/h |
| Pressão máxima teórica | 13Mpa |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Marca do produto | Sany |
Uma das características destacadas deste camião de segunda mão é a sua impressionanteAlcance horizontal máximo de 34 mIsto significa que poderá aceder facilmente a áreas de difícil acesso sem ter de mover constantemente o camião.Quer esteja a trabalhar num canteiro de obras ou num projecto industrial de grande escalaEste camião de bombeamento vai vir a calhar.
Outro atributo importante a ter em conta quando se trata de camiões de bomba é opressão máxima teóricaCom uma potência de 13Mpa, este camião de bombeamento de segunda mão é capaz de fornecer um fluxo potente e consistente de concreto ou outros materiais, tornando-o uma escolha ideal para qualquer projeto de bombeamento.
Na Sany, orgulhamos-nos da qualidade e durabilidade dos nossos produtos, e este camião de segunda mão não é exceção.Este camião de bomba foi inspeccionado e reparado para garantir que cumpre os nossos altos padrões de desempenho e fiabilidade.
Então, se você está no mercado para um caminhão de segunda mão que você pode confiar, considere este modelo da Sany.com certeza vai tornar os seus projetos de bombeamento mais fáceis e eficientes.
| Marca do produto | Sany |
| Data de fabrico | 2021.06 |
| Massa bruta | 23000 kg |
| Output Teórico Máximo | 120 m3/h |
| Alcance vertical máximo | 39 m |
| Alcance máximo horizontal | 34m |
| Pressão teórica máxima | 13Mpa |
| Ângulo de rotação | 360° |
O caminhão de bombagem de segunda mão da Sany é adequado para várias ocasiões e cenários de aplicação.
No geral, o camião de segunda mão da Sany é um produto versátil que pode ser usado em várias indústrias e projetos.e custo-eficácia tornam-no um grande investimento para qualquer empresa que precise transportar materiais pesados ou derramar concreto em áreas de difícil acesso.
Personalize o seu camião de segunda mão com os nossos serviços de personalização de produtos:
Melhore o desempenho e a eficiência do seu camião de segunda mão com estes recursos personalizáveis.