|
最高の理論的な出力:
|
170m3/h
|
回転角:
|
360°
|
総量:
|
35000KG
|
ブランド:
|
サニー
|
最高の横の範囲:
|
44m
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
最大垂直伸縮:
|
49M
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
最高の理論的な出力:
|
170m3/h
|
|
回転角:
|
360°
|
|
総量:
|
35000KG
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
最高の横の範囲:
|
44m
|
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
|
最大垂直伸縮:
|
49M
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 最大理論出力 | 170m3/h |
| 回転角 | 360° |
| 総量 | 35000kg |
| ブランド | サンイ |
| 最大横幅 | 44m |
| 最大理論圧力 | 12Mpa |
| 最大垂直到達距離 | 49m |
中古のポンプトラックが製造されたサンイこの高品質の機器は耐久性があり,効率的で信頼性があり,2020年9月優れた状態と長寿を保証します
理論上最大出力170m3/h建設プロジェクトに時間とお金を節約する. ポンプは,コンクリートの大量を迅速にポンプすることができます.ポンプトラックには最大垂直伸長が49m総質量35000kg.
| 最大理論出力 | 170m3/h |
| 最大横幅 | 44m |
| ブランド | サンイ |
| 回転角 | 360° |
| 製造日 | 2020.09 |
| 最大理論圧力 | 12Mpa |
| 最大垂直到達距離 | 49m |
| 総量 | 35000kg |
その360°回転角Sany STM5359は高度な操縦性と多用途性があり,様々な角度でコンクリートをポンプすることができます.これは複雑な設計の建設プロジェクトに理想的です.コンクリートを垂直または水平にポンプする必要があるかどうか.
製造された中国SANYによって2020年9月このポンプトラックには 高品質の部品があり 建設チームにとって 信頼性の高い選択肢です
次のオプションで二手ポンプトラックをカスタマイズします:
A: ブランド名は Sany.
A: モデル番号はSTM5359です
A: このポンプトラックが中国製です
A: これは中古のポンプトラックです
A: ポンプ トラックの状態は,中古なので,個々のユニットに依存します. しかし,我々は,すべての二手ポンプトラックが徹底的に検査され,販売する前に良好な状態で確保します.