製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Sany
モデル番号: SY5230THBF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
|
製造年月日:
|
2021
|
最大垂直伸縮:
|
39m
|
最高の横の範囲:
|
34m
|
総量:
|
23000kg
|
理論的な出力を作る:
|
120m3/h
|
最大理論出力圧:
|
13Mpa
|
高圧下でのコンクリートの理論的な放出:
|
70mの³ /h
|
理論的なポンプ圧の低圧:
|
8Mpa
|
|
製造年月日:
|
2021
|
|
最大垂直伸縮:
|
39m
|
|
最高の横の範囲:
|
34m
|
|
総量:
|
23000kg
|
|
理論的な出力を作る:
|
120m3/h
|
|
最大理論出力圧:
|
13Mpa
|
|
高圧下でのコンクリートの理論的な放出:
|
70mの³ /h
|
|
理論的なポンプ圧の低圧:
|
8Mpa
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製造日 | 2021 |
| 最大垂直到達距離 | 39m |
| 最大横幅 | 34m |
| 総量 | 23000kg |
| 理論的な出力を作る | 120m3/h |
| 理論上 最大出力圧 | 13MPa |
| 高圧下でのコンクリートの理論的な放出 | 70m3/h |
| 理論的なポンプ圧の低圧 | 8MPa |
SANYが独立開発したシャーシ (モデルSYM5230THB1F) で装備され,様々な複雑な道路条件に適応する強い持ち運び能力を有する.最大出力 229kW/1900rpm と 8.7Lの排気量で,ポンプトラックの動作に安定した電力を供給する.
建設現場間の高速移動を可能にする 90km/h の最大走行速度. 操作中の快適さと安全性を確保するために慎重に設計された懸垂とブレーキシステムを備えています.
オープン・ハイドラウリック・システムは,安定したポンプ操作のために,迅速な応答と最小のコンミュテーション影響で32MPaの圧力で動作する.効率を向上させるため,省エネのメインストバルブを鋳造する技術を含む.消費量を削減し 部品の使用期間を延長します