Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5420JQH6
|
O máximo avaliou a capacidade de levantamento:
|
50000QK
|
Massa total do veículo na beira-mar:
|
13700kg
|
Data de fabricação:
|
2024.8
|
Massa total máxima autorizada:
|
41600 kg
|
Potência líquida máxima do motor:
|
253w
|
Potência nominal do motor:
|
257w
|
Modelo do motor:
|
O número de pessoas sujeitas a um regime de segurança é o seguinte:
|
País de produção:
|
China
|
|
O máximo avaliou a capacidade de levantamento:
|
50000QK
|
|
Massa total do veículo na beira-mar:
|
13700kg
|
|
Data de fabricação:
|
2024.8
|
|
Massa total máxima autorizada:
|
41600 kg
|
|
Potência líquida máxima do motor:
|
253w
|
|
Potência nominal do motor:
|
257w
|
|
Modelo do motor:
|
O número de pessoas sujeitas a um regime de segurança é o seguinte:
|
|
País de produção:
|
China
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Max. Capacidade de elevação nominal | 50000QK |
| Massa total do veículo na beira-mar | 13700 kg |
| Data de fabrico | 2024.8 |
| Massa total máxima autorizada | 41600 kg |
| Potência líquida do motor | 253w |
| Potência nominal do motor | 257w |
| Modelo do motor | O número de pessoas sujeitas a um regime de segurança é o seguinte: |
| País de produção | China |
O caminhão hidráulico Boom é equipado com um poderoso motor YCK08350-61 de 257kw, fornecendo potência e binário excepcionais para operações de elevação exigentes.Fabricado em 2024 segundo os mais recentes padrões de qualidade e segurança, este equipamento foi concebido para a fiabilidade e desempenho a longo prazo em ambientes industriais.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Caminhão hidráulico |
| Max. Capacidade de elevação nominal | 50000 kg |
| Massa total máxima autorizada | 41600 kg |
| Modelo do motor | O número de pessoas sujeitas a um regime de segurança é o seguinte: |
Este equipamento versátil é ideal para
Melhore as capacidades do seu caminhão hidráulico com os nossos serviços de personalização.
A: A marca é Zoomlion.
A: Modelo ZLJ5420JQH6.
A: Fabricado na China.