Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: Zoomlion
Numero di modello: ZLJ5280THBJF
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negoziabile
|
pressione massima teorica:
|
8/15Mpa
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
profondità massima del tessuto:
|
29.68m
|
Pressione di esercizio stimata:
|
35 MPa
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
Data di fabbricazione:
|
2021.7
|
portata massima verticale:
|
43m
|
massa lorta:
|
28000kg
|
|
pressione massima teorica:
|
8/15Mpa
|
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
|
profondità massima del tessuto:
|
29.68m
|
|
Pressione di esercizio stimata:
|
35 MPa
|
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
|
Data di fabbricazione:
|
2021.7
|
|
portata massima verticale:
|
43m
|
|
massa lorta:
|
28000kg
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pressione Teorica Massima | 8/15Mpa |
| Portata Orizzontale Massima | 38m |
| Profondità Massima di Tessuto | 29.68m |
| Pressione di Esercizio Nominale | 35MPa |
| Marca del Prodotto | Zoomlion |
| Data di Fabbricazione | 2021.7 |
| Portata Verticale Massima | 43m |
| Massa Lorda | 28000kg |
Le nostre autobetoniere ad alte prestazioni sono dotate di un braccio rotante a 360° e una portata orizzontale massima di 38 m, rendendole ideali per diversi progetti di costruzione, tra cui edifici alti, ponti e tunnel. Prodotte nel luglio 2021, queste unità sono in eccellenti condizioni di funzionamento e pronte per l'immediato utilizzo.
L'eccezionale manovrabilità consente l'accesso ad aree di costruzione difficili, mentre la profondità massima del tessuto di 29,68 m consente la consegna del calcestruzzo ai piani superiori con facilità. Queste robuste macchine combinano affidabilità ed efficienza per ambienti di costruzione impegnativi.
Queste versatili autobetoniere sono perfette per:
Le nostre autobetoniere Zoomlion provengono dalla Cina con una quantità minima d'ordine di 1 set e prezzi negoziabili. Offriamo servizi di riproduzione per autobetoniere usate per soddisfare le tue esigenze specifiche.
Il nostro marchio è Zoomlion.
Le nostre autobetoniere sono prodotte in Cina.
La quantità minima d'ordine è di 1 set.
I prezzi sono negoziabili in base alle tue esigenze.